26 февраля в молодёжном центре «Космос» города Королёва, по приглашению заместителя директора Натальи Михайловны Парфеновой, состоялось освящение здания, которое совершил ответственный по делам молодёжи Королёвского благочиния клирик Серафимовского храма иерей Иосиф Тогубицкий, с целью благословить процесс реализации молодежной политики и всех людей, принимающих в нём участие. Во время мероприятия отец Иосиф произнёс напутственные слова, в которых подчеркнул важность наступающего Великого поста и напомнил о необходимости внутреннего совершенства в духовной жизни верующего человека в этот важнейший период года.
Епархиальная игра «Что?Где?Когда?» среди молодёжи Сергиево-Посадской епархии. I-й отборочный тур
26 апреля состоялся первый этап отборочного тура интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди молодёжных команд Сергиево- Посадской епархии. Игра проходила в здании воскресной школы храма иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» пос. Лесные поляны Пушкинского района....




